Subasta 825T, Lote # 244
Lote de gobelinos. Siglo XX. Bordados a máquina. Consta de: dama con instrumento musical y escena galante de pesca. Enmarcados. Dimensiones: 52 x 55 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $1,200-2,000